Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

28.03.2021 23:51 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФК "Казбек" в числе победителей

Чемпионат национальной лиги Дагестана проходил с декабря 2020 года и в нем приняли участие 32 команды, но до финала дошли только две: команда "Казбек" Казбековского района и команда  "СШОР им.Ш.Умаханова" г. Хасавюрт. Последний матч закончился со счетом 2:3 в пользу хасавюртовской команды. Но нельзя не упомянуть упорство и достоную игру ФК "Казбек", которая на этом чемпионате показала себя на отлично. Поздравляем всех финалистов и желаем побольше побед и ярких игр. 

Чемпионат национальной лиги Дагестана проходил с декабря 2020 года и в нем приняли участие 32 команды, но до финала дошли только две: команда "Казбек" Казбековского района и команда "СШОР им.Ш.Умаханова" г. Хасавюрт. Последний матч закончился со счетом 2:3 в пользу хасавюртовской команды. Но нельзя не упомянуть упорство и достоную игру ФК "Казбек", которая на этом чемпионате показала себя на отлично. Поздравляем всех финалистов и желаем побольше побед и ярких игр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.