Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

29.03.2021 12:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

119 лифтов будут заменены на новые

В рамках Региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Дагестан запланированы работы по замене 119 лифтов в 37 многоквартирных домах на общую сумму  в 294 млн рублей. Лифты, как планируется, начнут заменять уже в первых числах апреля и все работы должны быть завершены в июне 2021 года. Еще один момент — лифты будут исключительно от дагестанскихд производителей, как отметил Первый заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев. 

В рамках Региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Дагестан запланированы работы по замене 119 лифтов в 37 многоквартирных домах на общую сумму в 294 млн рублей. Лифты, как планируется, начнут заменять уже в первых числах апреля и все работы должны быть завершены в июне 2021 года. Еще один момент — лифты будут исключительно от дагестанскихд производителей, как отметил Первый заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.