Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

29.03.2021 13:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум "Учителя России" в Махачкале продолжает свою работу

Источник: РИА "Дагестан"

Объединивший около 300 учителей с разных уголков региона и приглашенных педагогов из других регионов России, которые в разные годы были победителями данного форума, сегодня продолжает сближать учителей. Учредитель клуба «Учитель года» Эльвира Сайпуева назвала форум, который проходит уже в третий раз, уникальной коммуникативной площадкой. Она отметила, что в Дагестане огромное количество прекрасных учителей: «Это люди, от которых зависит наше будущее». На платформе https://forum.domznaniy.school будут достцупны все мероприятия, проходящие в эти дни в республике в рамках форума. 

Объединивший около 300 учителей с разных уголков региона и приглашенных педагогов из других регионов России, которые в разные годы были победителями данного форума, сегодня продолжает сближать учителей. Учредитель клуба «Учитель года» Эльвира Сайпуева назвала форум, который проходит уже в третий раз, уникальной коммуникативной площадкой. Она отметила, что в Дагестане огромное количество прекрасных учителей: «Это люди, от которых зависит наше будущее». На платформе https://forum.domznaniy.school будут достцупны все мероприятия, проходящие в эти дни в республике в рамках форума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.