Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

04.03.2021 22:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 по 6 марта Дагестан присоединится к Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

В эти дни в региона на площадках соцсетей пройдет онлайн-челлендж «Оранжевая нить», который предполагает съемку коротких видеороликов, где волонтеры, члены региональных штабов #МЫВМЕСТЕ и жители регионов передадут друг другу оранжевый клубок ниток.

Также дагестанцы могут стать участниками акции «Спасибо» и поблагодарить каждого человека за помощь, проявление ответственности и сохранение самоизоляции в этот тяжелый год. Для этого необходимо записать видео со словами благодарности и разместить его в социальных сетях с хештегом #МыВместеСпасибо

8 марта в республике будет проведена акция «Вам, любимые!», приуроченная к Международному женскому дню. В ходе акции волонтеры подарят медицинским работникам и педагогам цветы. Кроме того, рядом с дагестанскими больницами появятся арт-объекты в форме оранжевых «сердец» — символа благодарности.

Стоит отметить, что в рамках празднования годовщины акции также запланирована организация двух флешмобов «Цепь» и «Паутина». Их участниками в Дагестане станут порядка 100 человек.

Все онлайн активности и мероприятия пройдут под хештегом #ГодКакМыВместе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.