Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

04.03.2021 23:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Валентина Матвиенко: "Совет Федерации – эффективная площадка, чтобы на федеральном уровне представить регион, рассказать о его жизни"

В заключительный день из трез Дней Дагестана в Совете Федерации, 3 марта, прошла рабочая встреча Врио Главы РД Сергея Меликова с Председателем Совета Федерации ФС России Валентиной Матвиенко.

Обсудив вопросы социально-экономического развития региона, Валентина Матвиенко отметила конструктивную работу в рамках Дней Дагестана, подчеркнув, что по итогам Дней субъектов Федерации принимается Постановление, в котором учитываются все пожелания региона. «И затем активно стараемся обеспечить их выполнение», – добавила она.

Сергей Меликов с вою очередь поблагодарил за работу и представление интересов региона в Совете Федерации заместителя Председателя СФ Ильяса Умаханова и члена Комитета СФ по регламенту и организации парламентской деятельности Сулеймана Керимова.

Напомним, впервые в Совете Федерации были проведены Дни Дагестана. Они проходили в первые три дня марта и включали работу заседаний комитетов СФ по нескольким направлениям, культурную и спортивную программу. 

Источник: http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sotsialno-ekonomicheskoe-razvitie-dagestana-obsuzhdeno-na-vstreche-sergeya-melikova-s-valentinoj-matvienko

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.