Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.04.2021 11:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В нескольких муниципалитетах Дагестана планируется открытие поисково-спасательных служб

На церемонии открытия нового, полностью оснащенного современным оборудованием, здания поисково-спасательной службы в Каспийске, начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагамедов отметил, что что в текущем году будут введены в эксплуатацию новые, отвечающие современным требованиям здания поисково – спасательных подразделений в городе Избербаш, в селениях Магарамкент, Батаюрт, Кочубей, Цуриб. Кроме того, начаты работы по строительству здания Махачкалинской поисково — спасательной службы, будет заложен первый камень в строительство медико – реабилитационного центра МЧС Дагестана в Каякентском районе.

На церемонии открытия нового, полностью оснащенного современным оборудованием, здания поисково-спасательной службы в Каспийске, начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагамедов отметил, что что в текущем году будут введены в эксплуатацию новые, отвечающие современным требованиям здания поисково – спасательных подразделений в городе Избербаш, в селениях Магарамкент, Батаюрт, Кочубей, Цуриб. Кроме того, начаты работы по строительству здания Махачкалинской поисково — спасательной службы, будет заложен первый камень в строительство медико – реабилитационного центра МЧС Дагестана в Каякентском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.