Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

10.04.2021 16:55 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение социальных вопросов - самая актуальная тема по мнению населения.

Меньше чем через неделю состоится прямая трансляция с Врио Главы РД Сергеем Меликовым, а вопросов с каждым часом от населения становится все больше. По информации Аднимистрации Главы и Правительства РД, вопросы жителей региона в основном на социальные темы: нехватка мест в детстких садах, трудоустройство безработных, обнспечение чистой питьевой водой. Напомним, что задать вопросы Сергею Алимовичу может любой дагестанец, позвонив в студию во время эфира по номеру (8722) 69-44-76. Прямая трансляция состоится 14 апреля на каналах РГВК «Дагестан», ГТРК «Дагестан», а также на сайте voprosmelikovu.ru и в социальных сетях.

Меньше чем через неделю состоится прямая трансляция с Врио Главы РД Сергеем Меликовым, а вопросов с каждым часом от населения становится все больше. По информации Аднимистрации Главы и Правительства РД, вопросы жителей региона в основном на социальные темы: нехватка мест в детстких садах, трудоустройство безработных, обнспечение чистой питьевой водой. Напомним, что задать вопросы Сергею Алимовичу может любой дагестанец, позвонив в студию во время эфира по номеру (8722) 69-44-76. Прямая трансляция состоится 14 апреля на каналах РГВК «Дагестан», ГТРК «Дагестан», а также на сайте voprosmelikovu.ru и в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.