Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

10.04.2021 19:33 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы АПК были обсуждены на собрании с участием Сергея Меликова и Максима Решетникова

На совещании Решетников отметил, что один из ключевых вопросов для региона – развитие виноградарства и виноделия, именно поэтому собрание проходит в стенах Дербентского коньячного завода. По словам министра, развитие отрасли будет не только способствовать решению особенно актуальных для региона вопросов занятости, но дополнительным налоговым поступлениям в региональный бюджет, которые позволят реализовывать социальные программы.

На совещании Решетников отметил, что один из ключевых вопросов для региона – развитие виноградарства и виноделия, именно поэтому собрание проходит в стенах Дербентского коньячного завода. По словам министра, развитие отрасли будет не только способствовать решению особенно актуальных для региона вопросов занятости, но дополнительным налоговым поступлениям в региональный бюджет, которые позволят реализовывать социальные программы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.