Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый заместитель министра просвещения РФ побывал на конкурсе - хакатоне «IT-KOT»

Дмитьрий Глушко посетил Дербент, где проходит Всероссийский конкурс молодых IT-разработчиков хакатон «IT-KOT», расчитанный на талантливых молодых людей в данной сфере и помогающий ребятам показать все навыки и умения. «Сегодня наша жизнь устроена так, что абсолютно любому человеку необходимы цифровые навыки. Нужно уметь навыки цифровых компетенций использовать для создания новых продуктов, так и для применения уже созданных. Этот упростит жизнь, сделав её более комфортной» — отметил Глушко.  

Дмитьрий Глушко посетил Дербент, где проходит Всероссийский конкурс молодых IT-разработчиков хакатон «IT-KOT», расчитанный на талантливых молодых людей в данной сфере и помогающий ребятам показать все навыки и умения. «Сегодня наша жизнь устроена так, что абсолютно любому человеку необходимы цифровые навыки. Нужно уметь навыки цифровых компетенций использовать для создания новых продуктов, так и для применения уже созданных. Этот упростит жизнь, сделав её более комфортной» — отметил Глушко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.