Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

12.04.2021 12:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель министра экономического развития с рабочим визитом посетил Кизлярский коньячный завод

Алексей Сазанов приехал в Кизляр для ознакомления с работой самого старейшего российского завода по производству алкогольной продукции. Были осмотрены: цех переработки виноматериалов, аппаратный цех, купажный цех, производственную лабораторию, цеха выдержки, а также цех розлива. Замминистра рассказал, что Кизлярский коньячный завод в 2020 году получил выплаты из бюджета в размере 393 млн рублей. По итогам поездки было решено, что Сазанов посетит завод в следующем году в рамках отслеживания реализации планов работы и расходования средств. 

Алексей Сазанов приехал в Кизляр для ознакомления с работой самого старейшего российского завода по производству алкогольной продукции. Были осмотрены: цех переработки виноматериалов, аппаратный цех, купажный цех, производственную лабораторию, цеха выдержки, а также цех розлива. Замминистра рассказал, что Кизлярский коньячный завод в 2020 году получил выплаты из бюджета в размере 393 млн рублей. По итогам поездки было решено, что Сазанов посетит завод в следующем году в рамках отслеживания реализации планов работы и расходования средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.