Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.04.2021 13:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безналичная оплата питания в учреждениях образования Дагестана

Источник: РИА "Дагестан"

С помощью мобильного приложения родители смогут пополнять карту, получать информацию по школьному меню, следить за тем, чем питается ребенок, и совершать безналичные платежи за платные образовательные услуги. Пилотным учреждением, где будет введена безналичная оплата, по плану станет Республиканский центр образования в Каспийске. В рамках пилотного проекта уже выпущено 1500 карт для школьников, в планах выдать подобные карты и педагогам. Тиражирование пилота в других образовательных учреждениях республики станет дополнительной платформой для финансового просвещения населения», – отметил управляющий Отделением – Национальным банком по РД Мурад Идрисов.

С помощью мобильного приложения родители смогут пополнять карту, получать информацию по школьному меню, следить за тем, чем питается ребенок, и совершать безналичные платежи за платные образовательные услуги. Пилотным учреждением, где будет введена безналичная оплата, по плану станет Республиканский центр образования в Каспийске. В рамках пилотного проекта уже выпущено 1500 карт для школьников, в планах выдать подобные карты и педагогам. Тиражирование пилота в других образовательных учреждениях республики станет дополнительной платформой для финансового просвещения населения», – отметил управляющий Отделением – Национальным банком по РД Мурад Идрисов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.