Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.04.2021 18:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муслим Телякавов провел совещание по вопросам организации ЕГЭ в Дагестане

Сегодня, 13 апреля, во время рабочей встречи с руководителем Федеральной службы в сфере науки и образования, заместитель Председателя Правительства РД поднял тему подготовки муниципалитетов к ЕГЭ. «Мы ни при каких условиях не должны допустить сбоев в этой работе – от нее зависит уровень доверия ко всей системе образования. Минобрнауки РД должно стать штабом по координации и контролю за этой работой. Глав муниципальных образований прошу взять организацию и проведение ЕГЭ под личный контроль. Не должно быть сбоев в подаче электроэнергии, необходимо обеспечить своевременную и безопасную доставку детей в пункты проведения экзаменов», — подчеркнул Муслим Пашаевич. 

Сегодня, 13 апреля, во время рабочей встречи с руководителем Федеральной службы в сфере науки и образования, заместитель Председателя Правительства РД поднял тему подготовки муниципалитетов к ЕГЭ. «Мы ни при каких условиях не должны допустить сбоев в этой работе – от нее зависит уровень доверия ко всей системе образования. Минобрнауки РД должно стать штабом по координации и контролю за этой работой. Глав муниципальных образований прошу взять организацию и проведение ЕГЭ под личный контроль. Не должно быть сбоев в подаче электроэнергии, необходимо обеспечить своевременную и безопасную доставку детей в пункты проведения экзаменов», — подчеркнул Муслим Пашаевич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.