Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

16.04.2021 17:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юрий Чайка принял участие в совещании, проходящем на базе Ситуационного центра Дагестана

Полномочный представитель Президента в СКФО принял участие в совещании, главной темой которого стала готовность к чрезвычайным ситуациям ведомств, отвечающих за безопасность населения. "В Дагестане проводится работа по созданию необходимых запасов материальных, продовольственных, медицинских и иных средств для первоочередного жизнеобеспечения населения, утверждены перечни пунктов временного размещения". — отметил в своем выступлении Юрий Чайка. 

Полномочный представитель Президента в СКФО принял участие в совещании, главной темой которого стала готовность к чрезвычайным ситуациям ведомств, отвечающих за безопасность населения. "В Дагестане проводится работа по созданию необходимых запасов материальных, продовольственных, медицинских и иных средств для первоочередного жизнеобеспечения населения, утверждены перечни пунктов временного размещения". — отметил в своем выступлении Юрий Чайка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.