Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов посетил Дербентский район

Целью поездки стало ознакомление с реализацией крупного инвестиционного проекта по закладке садов ООО «Анжелина». По словам предпринимателя Абдусамада Гаджиева, на площади 70 га выращиваются яблоки, на площади 10 га – фундук, также посажены черешня, слива, груша, боярышник и сады оснащены современным оборудованием для капельного орошения и  специализированной техникой и водосборниками. По итогу встречи Амирханов поручил Первому вице-премьеру Нюсрету Омарову проработать вопросы финансирования строительства дороги и подведения инфраструктуры.

Целью поездки стало ознакомление с реализацией крупного инвестиционного проекта по закладке садов ООО «Анжелина». По словам предпринимателя Абдусамада Гаджиева, на площади 70 га выращиваются яблоки, на площади 10 га – фундук, также посажены черешня, слива, груша, боярышник и сады оснащены современным оборудованием для капельного орошения и специализированной техникой и водосборниками. По итогу встречи Амирханов поручил Первому вице-премьеру Нюсрету Омарову проработать вопросы финансирования строительства дороги и подведения инфраструктуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.