Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

21.04.2021 14:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С сегодняшнего дня открыт прием заявлений для дистанционного голосования

Несмотря на то, что 19 сентября в Дагестане будет проходить голосование лишь на избирательных участках, дистанционного голосования в республике не будет, 21 апреля у всего населения есть возможность подать заявку на участие в тестировании данного вида голосования, которое будет проходить с 12 по 14 мая по всей стране. Чтобы подать заявление не позднее 7 мая, необходимо зайти на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). 

Несмотря на то, что 19 сентября в Дагестане будет проходить голосование лишь на избирательных участках, дистанционного голосования в республике не будет, 21 апреля у всего населения есть возможность подать заявку на участие в тестировании данного вида голосования, которое будет проходить с 12 по 14 мая по всей стране. Чтобы подать заявление не позднее 7 мая, необходимо зайти на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.