Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

21.04.2021 01:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Туристические маршруты будут реализованы в Табасаранском районе

После посещения Табасаранского района Врио Главы РД, руководством района было решено разработать программу развития туризма с организацией религиозных, культурных и исторических турмаршрутов. «В нашем районе однозначно есть на что посмотреть. С туристами у нас никогда проблем не было, но хочется простроить их маршруты так, чтобы они приезжали не к одной или двум достопримечательностям, а успевали больше посмотреть, узнать и о нашей истории, культуре», — отметил Глава района Магомед Курбанов, отметив следующее: «Руководитель республики также выразил мнение, что у нас должны быть дома для размещения туристов, условия для их питания и сувенирные лавки. Все эти поручения мы естественно учтем и продолжим работу над повышением туристической привлекательности района».

После посещения Табасаранского района Врио Главы РД, руководством района было решено разработать программу развития туризма с организацией религиозных, культурных и исторических турмаршрутов. «В нашем районе однозначно есть на что посмотреть. С туристами у нас никогда проблем не было, но хочется простроить их маршруты так, чтобы они приезжали не к одной или двум достопримечательностям, а успевали больше посмотреть, узнать и о нашей истории, культуре», — отметил Глава района Магомед Курбанов, отметив следующее: «Руководитель республики также выразил мнение, что у нас должны быть дома для размещения туристов, условия для их питания и сувенирные лавки. Все эти поручения мы естественно учтем и продолжим работу над повышением туристической привлекательности района».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.