Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.04.2021 20:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД провел рабочую встречу с Министром промышленности и торговли РФ

Встреча состоялась в Москве и затронула следующие темы: «Создание высокотехнологичного производства многоцелевого четырехместного двухдвигательного самолета МАИ-411 «Альфа-КМ» КЭМЗом и соедйствие в реализации данного проекта; поддержка из федерального Фонда развития промышленности проектов промышленных предприятий республики по программе «Приоритетные проекты»; содействии развитию стекольной промышленности республики. "Было принято решение развивать промышленность Республики Дагестан с опорой на существующие инвестиционные площадки и предприятия, в том числе с учетом дальнейшей поддержки и развития фонда промышленности республики", — рассказал об итогах встречи Сергей Меликов. 

Встреча состоялась в Москве и затронула следующие темы: «Создание высокотехнологичного производства многоцелевого четырехместного двухдвигательного самолета МАИ-411 «Альфа-КМ» КЭМЗом и соедйствие в реализации данного проекта; поддержка из федерального Фонда развития промышленности проектов промышленных предприятий республики по программе «Приоритетные проекты»; содействии развитию стекольной промышленности республики. "Было принято решение развивать промышленность Республики Дагестан с опорой на существующие инвестиционные площадки и предприятия, в том числе с учетом дальнейшей поддержки и развития фонда промышленности республики", — рассказал об итогах встречи Сергей Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.