Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.04.2021 13:54 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победа еще одной активной дагестанской студентки

Международный конкурс «Мой первый бизнес» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование», в финал которого прошла студентка автомобильно-дорожного колледжа Хадиджа Гаджиева, которая презентовала свой проект по производству урбеч-пасты из семян, орехов, безглютеновой муки. Девушку активно поддерживают различные эко-маркеты, лавки полезных продуктов и супермаркеты региона. Трансляция финала, в котором будут подведены итоги конкурса и объявлены имена победителей, пройдет 29 апреля в 14:00 в ВК-сообществе конкурса «Мой первый бизнес». 

Международный конкурс «Мой первый бизнес» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование», в финал которого прошла студентка автомобильно-дорожного колледжа Хадиджа Гаджиева, которая презентовала свой проект по производству урбеч-пасты из семян, орехов, безглютеновой муки. Девушку активно поддерживают различные эко-маркеты, лавки полезных продуктов и супермаркеты региона. Трансляция финала, в котором будут подведены итоги конкурса и объявлены имена победителей, пройдет 29 апреля в 14:00 в ВК-сообществе конкурса «Мой первый бизнес».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.