Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.04.2021 12:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Здоровый патруль" стартовал в Дагестане

В чат-бот в Telegram (https://t.me/minmol_rd_bot), созданный Минмолодежи РД совместно с Минцифры РД с целью борьбы с распространением наркотиков в регионе постоянно поступет информация с разных городов и районов, поэтому было решено организовать информационный рейд с личной беседой с продавцами и проверкой товара на наличие таких запрещенных средств как насвай и снюс, которые были изъяты. Мероприятие проводится с 21 по 28 апреля и привлекает активистов и волонтеров со всего региона. Напомним, что по поручению Сергея Меликова Минмолодежи запустило бесплатную горячую линию, работающую с 9 до 18 часов, куда может позвонить любой гражданин и рассказать о точках распространения запрещенных средств. 

В чат-бот в Telegram (https://t.me/minmol_rd_bot), созданный Минмолодежи РД совместно с Минцифры РД с целью борьбы с распространением наркотиков в регионе постоянно поступет информация с разных городов и районов, поэтому было решено организовать информационный рейд с личной беседой с продавцами и проверкой товара на наличие таких запрещенных средств как насвай и снюс, которые были изъяты. Мероприятие проводится с 21 по 28 апреля и привлекает активистов и волонтеров со всего региона. Напомним, что по поручению Сергея Меликова Минмолодежи запустило бесплатную горячую линию, работающую с 9 до 18 часов, куда может позвонить любой гражданин и рассказать о точках распространения запрещенных средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.