Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцинация состоялась и в Свято-Успенском кафедральном соборе Махачкалы

Прихожане храма 25 апреля смогли получить прививку от COVID-19 прямо на территории храма. Из желающих привиться собралась достаточно большая очередь, которую обслуживал персонал пункта скорой помощи поликлиники №7. Напомним, что вакцинация проходит в два этапа с перерывами в 21 день, так же обязательным является обследование перед прививкой. Бригада будет работать на территории собора до 17:00 и принимает без предварительной записи всех желающих. 

Прихожане храма 25 апреля смогли получить прививку от COVID-19 прямо на территории храма. Из желающих привиться собралась достаточно большая очередь, которую обслуживал персонал пункта скорой помощи поликлиники №7. Напомним, что вакцинация проходит в два этапа с перерывами в две — три недели, так же обязательным является обследование перед прививкой. Бригада будет работать на территории собора до 17:00 и принимает без предварительной записи всех желающих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.