Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

30.04.2021 00:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 80 млн., рублей на хлеб

27 апреля прошло совещание под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова, в ходе которого были обсуждены вопросы господдержки и помощи предприятиям хлебопекарной отрасли. С отчетом о проделываемой работе выступил замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Эмин Шейхгасанов. ОН рассказал, что на территории Дагестана сейчас функционирует около 15 предприятий данной ниши и совместно с Минпромторгом РД они прооводят семинары-совещания с приглашением руководителей предприятий. В ходе встреч подробно рассказывают о возможных вариантах господдержки. По итогам совещания Абдулмуслимов поручил администрациям муниципальных образований совместно с УФНС и Дагестанстатом проводить регулярные проверки качества изготовляемой продукции. 

27 апреля прошло совещание под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова, в ходе которого были обсуждены вопросы господдержки и помощи предприятиям хлебопекарной отрасли. С отчетом о проделываемой работе выступил замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Эмин Шейхгасанов. ОН рассказал, что на территории Дагестана сейчас функционирует около 15 предприятий данной ниши и совместно с Минпромторгом РД они прооводят семинары-совещания с приглашением руководителей предприятий. В ходе встреч подробно рассказывают о возможных вариантах господдержки. По итогам совещания Абдулмуслимов поручил администрациям муниципальных образований совместно с УФНС и Дагестанстатом проводить регулярные проверки качества изготовляемой продукции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.