Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

04.04.2021 01:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 км дороги в Табасаранском районе будет отремонтировано

Дорога  Мамедкала-Татиль-Хучни с 16 по 28 км сейчас ремонтируется в активном темпе. Глава района Магомед Курбанов попросил жителей сел наблюдать за ходом работ. И это не удивительно, так как данная дорога очень важна для развития дорожного сообщения и подведения качественной дороги от сел к раойнному центру. Не стоит забывать, что Хучни — лакомый кусочек для туристов, желающих посмотреть на водопад и башню "Семи братьев и одной сестры", а отремонтированный участок дороги позволит добраться с Махачкалы почти на полтора часа быстрее. 

Дорога Мамедкала-Татиль-Хучни с 16 по 28 км сейчас ремонтируется в активном темпе. Глава района Магомед Курбанов попросил жителей сел наблюдать за ходом работ. И это не удивительно, так как данная дорога очень важна для развития дорожного сообщения и подведения качественной дороги от сел к раойнному центру. Не стоит забывать, что Хучни — лакомый кусочек для туристов, желающих посмотреть на водопад и башню "Семи братьев и одной сестры", а отремонтированный участок дороги позволит добраться с Махачкалы почти на полтора часа быстрее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.