Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов и Хизри Абакаров приняли участие в открытии обновленной улицы в Дербенте

1 апреля Председатель Правительства Абдулпатах Амирханов, Госсекретарь РД Хизри Абакаров посетили открытие улицы Мамедбекова и выступили с приветственной речью перед горожанами, отметив, что в скором времени планиуется вывести Дербент на уровень южной столицы республики. На торжественном мероприятии присутсвовали и первый заместитель Председателя Правительства РД Нюсрет Омаров, заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства РД Арслан Сайпуллаев, министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов.

1 апреля Председатель Правительства Абдулпатах Амирханов, Госсекретарь РД Хизри Абакаров посетили открытие улицы Мамедбекова и выступили с приветственной речью перед горожанами, отметив, что в скором времени планиуется вывести Дербент на уровень южной столицы республики. На торжественном мероприятии присутсвовали и первый заместитель Председателя Правительства РД Нюсрет Омаров, заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства РД Арслан Сайпуллаев, министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.