Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ситуации с короновирусом доложил Глава Роспотребнадзора РД

Николай Павлов рассказал, что наблюдается высокий рост заболевших старше 40 лет, учитывая, что среднесуточный прирост заболевших 0,14%. По стране процент за сутки около 0,19%. По словам руководителя Управления Роспотребнадзора по РД, большая часть заболевших — это безработные и пенсионеры. Так же, Павлов обратил внимание на поток приезжающих из других стран, именно они могут стать причиной повышения заболеваемости. Но, к сожалению, многие игнорируют требования Роспотребнадзора, не проходят в течение трех дней после приезда обследование и не размещают соответствующую информацию на портале Госуслуг.

Николай Павлов рассказал, что наблюдается высокий рост заболевших старше 40 лет, учитывая, что среднесуточнй прирост заболевших 0,14%. По стране процент за сутки около 0,19%. По словам руководителя Управления Роспотребнадзора по РД, большая часть заболевших — это безработные и пенсионеры. Так же Павлов обратил внимание на поток приезжающих из других стран, именно они могут стать причиной повышения заболеваемости. Но, к сожалению, многие игнорируют требования Роспотребнадзора, не проходят в течение трех дней после приезда обследование и не размещают соответствующую информацию на портале Госуслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.