Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

08.04.2021 12:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы паводкового периода обсудили на совещании под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

7 апреля под руководством заместителя Председателя Правительства прошло обсуждение готовности соответствующих органов и служб к паводковому периоду в Дагестане. По словам Абдулмуслимова весенне-летнее половодье в этом году на реках Дагестана начнется в конце апреля и закончится в конце июля, отметив, что повышение уровня воды в реках Дагестана в апреле месяце не достигнет неблагоприятных и опасных отметок. Но, учитывая, что в Дагестане достаточно много малых и средних рек, нужно быть готовыми к возможным изменениям в этот период и качественно подойти к решению проблем. 

7 апреля под руководством заместителя Председателя Правительства прошло обсуждение готовности соответствующих органов и служб к паводковому периоду в Дагестане. По словам Абдулмуслимова весенне-летнее половодье в этом году на реках Дагестана начнется в конце апреля и закончится в конце июля, отметив, что повышение уровня воды в реках Дагестана в апреле месяце не достигнет неблагоприятных и опасных отметок. Но, учитывая, что в Дагестане достаточно много малых и средних рек, нужно быть готовыми к возможным изменениям в этот период и качественно подойти к решению проблем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.