Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

09.04.2021 00:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль "Энемжая" вновь собрал творческих ребят со всего Дагестана

Фестиваль  вот уже 13 раз прошел в с. Коркмаскала Кумторкалинского района Дагестана. На сцене детки из разных городов и районов региона показывали свое мастерство и творческие способности. За время существования, в мероприятии приняли участие около 1000 детей, и именно оно стало для кого — то первым шагом на пути к большому творчеству. Фестиваль "Энемжая" организован совместно с Республиканским Домом народного творчества Министерства культуры РД. 

Фестиваль вот уже 13 раз прошел в с. Коркмаскала Кумторкалинского района Дагестана. На сцене детки из разных городов и районов региона показывали свое мастерство и творческие способности. За время существования, в мероприятии приняли участие около 1000 детей, и именно оно стало для кого — то первым шагом на пути к большому творчеству. Фестиваль "Энемжая" организован совместно с Республиканским Домом народного творчества Министерства культуры РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.