Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

09.04.2021 13:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МО могут принять участие в конкурсе на самую активную работу по профилактике наркомании в РД

Министерство по делам молодежи РД запустило данный конкурс в рамках государственной программы «Реализация молодежной политики в РД» и пройдет по нескольким номинациям:  лучший антинаркотический волонтерский отряд, мероприятия по формированию здорового образа жизни, спортивные мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни, и информационная кампания. Более подробную информацию можно получить, прочитав Положение о конкурсе или связавшись с отвественным по мероприятию Магомедсаидом Алиомаровым по телефону +7 963 375-06-66.

Министерство по делам молодежи РД запустило данный конкурс в рамках государственной программы «Реализация молодежной политики в РД» и пройдет по нескольким номинациям: лучший антинаркотический волонтерский отряд, мероприятия по формированию здорового образа жизни, спортивные мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни, и информационная кампания. Более подробную информацию можно получить, прочитав Положение о конкурсе или связавшись с отвественным по мероприятию Магомедсаидом Алиомаровым по телефону +7 963 375-06-66.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.