Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

04.05.2021 22:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанская молодежь в тройке лидеров

На Заседании комиссии Федерального агентства по делам молодежи были озвучены регионы, активно принимающие участие в программах и форумах по реализации проектов молодежной направленности, среди которых числится и республика Дагестан Так, консультант Министерства по делам молодежи РД Илгар Лелаев, рассказал о том, что молодежь региона очень активно принимает участие в подготовке и реализации различных проектов; ребята отлично защащают проекты, находят актуальные темы и реализуют их. 

На Заседании комиссии Федерального агентства по делам молодежи были озвучены регионы, активно принимающие участие в программах и форумах по реализации проектов молодежной направленности, среди которых числится и республика Дагестан Так, консультант Министерства по делам молодежи РД Илгар Лелаев, рассказал о том, что молодежь региона очень активно принимает участие в подготовке и реализации различных проектов; ребята отлично защащают проекты, находят актуальные темы и реализуют их.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.