Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

06.05.2021 01:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов посетил п. Семендер и мкр. Южный

5 мая Председатель Правительства выехал в п. Семендер с целью проверки объекта, который он посещал неделей ранее. Местный житель Абдула Магомедов, проживающий по ул. Ялакская, рассказал в прошлый приеод о том, что электроснабжение улицы осуществлялось по бесхозяйной линии электропередач, построенной местными жителями. За годы использования самодельной ЛЭП деревянные опоры пришли в негодность, на улице часто отключалось электричество, особенно часто — в непогоду. По поручению Амирханова в течение недели на месте организована работа по замене деревянных устаревших опор (столбов) на железобетонные, проведен кабель протяженностью около 300 м, установлены светильники уличного освещения. Далее, глава Правительства направился в Каспийск, где жители 4-Школьной улицы столкнулись с проблемой водоснабжения. По поручению Амирханова решение проблемы будет до 20 мая 2021 года. 

5 мая Председатель Правительства выехал в п. Семендер с целью проверки объекта, который он посещал неделей ранее. Местный житель Абдула Магомедов, проживающий по ул. Ялакская, рассказал в прошлый приеод о том, что электроснабжение улицы осуществлялось по бесхозяйной линии электропередач, построенной местными жителями. За годы использования самодельной ЛЭП деревянные опоры пришли в негодность, на улице часто отключалось электричество, особенно часто — в непогоду. По поручению Амирханова в течение недели на месте организована работа по замене деревянных устаревших опор (столбов) на железобетонные, проведен кабель протяженностью около 300 м, установлены светильники уличного освещения. Далее, глава Правительства направился в Каспийск, где жители 4-Школьной улицы столкнулись с проблемой водоснабжения. По поручению Амирханова решение проблемы будет до 20 мая 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.