Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

16.06.2021 10:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан информирует

Информация о

проведении конкурсного отбора инвестиционных проектов на возмещение части прямых понесенных затрат по реализуемым объектам.

В соответствии с Правилами предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при возмещении части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и российским организациям, осуществляющим создание и (или)модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции,утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2020 г. No 137, Минсельхоз России объявляет о начале приема Комиссией по конкурсному отбору инвестиционных проектов,направленных на создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции заявочной документации по инвестиционным проектам для (далее –Отбор).

Информация о составе заявочной документации и требования к ее оформлению размещены на официальном сайте Минсельхоза России в сети Интернет.

Информация о сроках проведения Отбора размещена на официальном сайте Минсельхоза России в сети Интернет в разделе «Государственная поддержка»/«Меры государственной поддержки агропромышленного комплекса»/«Компенсация части затрат на создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции».

Заявочная документация, поступившая в иные сроки, к участию в Отборе не допускается.

Заявочную документацию необходимо представлять в экспедицию Минсельхоза России по адресу 107996, Москва, Орликов пер.,1/11, копии на адрес электронной почты pr.depmezhsotr@mcx. gov.ru.

Контактный телефон: 8 (495) 608-58-63

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.