Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

14.07.2021 13:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок для участия в III (третьем) Всероссийском конкурсе проектов и программ в сфере организации детского и молодежного отдыха

Конкурс является федеральным мероприятием, реализуемым с целью независимой профессионально-общественной экспертизы организаций, реализующих программы и проекты развивающего детского отдыха и оздоровления.

До участия в мероприятии допускаются дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, организации дополнительного образования, организации сферы культуры, спорта, молодежной политики, социального обслуживания и здравоохранения, социально-ориентированные некоммерческие организации, реализующие программы развивающего детского отдыха и оздоровления.

Мероприятие проводится в нескольких номинациях. Регистрация заявок для участия в конкурсе проходит на официальном сайте "Росдетство""до 16.07.2021

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.