Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

30.11.2022 16:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматель из Кизлярского района Газимагомед Газимагомедов оказал помощь семьям мобилизованных граждан

Автор: Пресс-служба Администрации МР «Кизлярский район»

С 29 ноября в администрации Кизлярского района на базе волонтерского штаба #МыВместе проходит выдача продуктовых наборов семьям граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, и добровольцев.

Рис, мука, сахар, макароны, гречка, растительное масло и торт в качестве угощения – все это вошло в укомплектованные наборы, которые от своей семьи передал предприниматель из села Краснооктябрьское Кизлярского района Газимагомед Газимагомедов.

Выдача продуктов осуществлялась непосредственно главам сельских поселений, которые приступили к доставке помощи каждой семье.

Шамиль Муртазалиев, глава сельского поселения «сельсовет «Большезадоевский», обратился в адрес мецената со словами благодарности.

«Наши ребята сегодня выполняют боевую задачу в зоне СВО за всех нас, поэтому хочу выразить слова признательности и передать благодарность за оказанное внимание и помощь от имени ребят и их родителей. Данная акция показала, что без сомнения в нашем районе живут люди с большим сердцем, такие, как Газимагомед, протянувший в трудную минуту нуждающимся руку помощи», — сказал глава поселения.

Газимагомед Газимагомедов на постоянной основе проводит благотворительные акции и оказывает спонсорскую помощь не только жителям Кизлярского района. В минувшие выходные такие же продуктовые наборы были доставлены семьям из Кизляра, чьи родные также призваны в рамках частичной мобилизации.

«Никогда не сомневался, что Кизлярский район – район сердечных, добрых и неравнодушных людей. На протяжении всего периода проведения спецоперации жители сел, сельхозтоваропроизводители, представители бизнес-сообщества, волонтеры показали свою сплоченность и взаимовыручку. Люди как могли, вещами, продуктами, медикаментами и просто добрыми словами, поддерживали и продолжают поддерживать наших защитников и их близких. Уверен, что для ребят такое внимание и забота, особенно в адрес их семей, крайне важны.

Отдельные слова благодарности хочу выразить Газимагомеду Исмаиловичу. Он вместе с членами своей семьи в период частичной мобилизации на территории военкомата организовал горячее питание. Во время доставки гуманитарного конвоя в город Бердянск Запорожской области, меценат приготовил около трех тысяч порций плов. Газимагомед ежемесячно проводит благотворительные акции во дворе районной больницы», – отметил глава района Аким Микиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.