Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

07.12.2022 15:13 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Баку состоялась встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева и главы Дагестана Сергея Меликова

В рамках рабочей поездки главы Дагестана в Республику Азербайджан состоялась его встреча с президентом Ильхамом Алиевым.

Ильхам Алиев отметил, что Азербайджан успешно сотрудничает с различными регионами России, в том числе с Дагестаном, что способствует развитию азербайджано-российских двусторонних отношений.

Сергей Меликов подчеркнул, что азербайджанцы вместе с представителями других народов живут в Дагестане как одна семья. Он выразил уверенность в том, что предстоящие в рамках рабочей поездки в соседнее государство встречи будут способствовать дальнейшему расширению сотрудничества.

Ильхам Алиев вручил советнику Главы Республики Дагестан Магомеду Гурбанову орден «Шохрат», которым он, согласно Распоряжению Президента Азербайджана, награжден за плодотворную деятельность в развитии дружественных связей между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией, в том числе между народами Азербайджана и Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.