Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

14.02.2022 01:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане усилят загрузку производственных мощностей УФСИН России по РД

Источник: Правительство Республики Дагестан

10 февраля, под руководством врио Первого заместителя Председателя Правительства РД Батыра Эмеева прошло расширенное совещание в формате ВКС по вопросу загрузки производственных мощностей УФСИН России по Республике Дагестан.

Батыр Эмеев обозначил, что вопрос является важной государственной задачей. В 2021 году в исправительных учреждениях УФСИН России по РД объем выпуска продукции в рамках государственных и муниципальных заказов составил 16 млн. рублей, что в два раза меньше, чем в 2020 году.

С Министерством здравоохранения Республики Дагестан заключен контракт на сумму 8,5 млн рублей. Министерством образования и науки на 4,2 млн рублей, Министерством труда и социального развития — 1,8 млн рублей, ФГБУ Государственный заповедник «Дагестанский» — 676,5 тысяч рублей и тд.

Исправительными учреждениями УФСИН России по РД объем выпуска продукции, выполненных работ и оказанных услуг за 2021 год для внутрисистемных нужд составил 9,8 млн рублей, для коммерческих структур – 13,6 млн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.