Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.03.2022 21:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов призвал пресекать хищения энергоресурсов

На совещании по проблемным вопросам, выявленным Центром управления регионом, Меликов уделил особое внимание вопросам хищения газа и электроэнергии.

Меликов ознакомил собравшихся с уголовным делом, заведенным на жителя с. Цудахар Левашинского района, он совершил врезку и провёл несанкционированный газопровод на 1700 метров, причинив ущерб на общую сумму в 500 тыс. руб. Оплата за использованный газ принималась сотрудниками эксплуатационной газовой службы Левашинского района по заниженным тарифам при том, что нарушителем правопорядка изменялись показания счетчика.

Эти ситуации не редкость и для других муниципалитетов Дагестана, Меликов призвал глав муниципальных образований совместно с правоохранительными органами принимать необходимые меры, привлекая к ответственности и самих правонарушителей, и представителей местных газораспределительных структур.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.