Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

22.03.2022 09:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как получить справку через «Личный кабинет» на сайте ПФР

Автор: Пресс-служба ПФР

Регламент получения справки через личный кабинет на сайте ПФР: необходимо зайти на сайт Пенсионного фонда РФ (pfr.gov.ru), выбрать "Личный кабинет гражданина" (es.pfrf.ru) и войти в него (для этого необходимо использовать логин и пароль от портала госуслуг); перейти в раздел "Пенсии" и в пункте "Заказать справку (выписку)" выбрать сервис "О назначенных пенсиях и социальных выплатах (на дату)".

Регламент получения справки на портале "Госуслуги": необходимо зайти на портал "Госуслуги" (gosuslugi.ru), для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись; перейти в раздел "Справки Выписки" и выбрать сервис "Справка о размере пенсии и иных выплат ПФР".

Важно! Справка формируется в режиме реального времени и имеет усиленную квалифицированную электронную подпись, дополнительное заверение справки печатью территориального органа ПФР не требуется. Напомним, что у каждого пенсионера прибавка после индексации индивидуальна и зависит от размера получаемой пенсии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.