Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

29.03.2022 09:18 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане продолжают принимать меры по обеспечению устойчивости развития экономики

Источник: Правительство Республики Дагестан

Абдулмуслим Абдулмуслимов в понедельник, 28 марта, провел заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов.

Абдулмуслим Абдулмуслимов отметил, что в связи со сложившейся ситуацией на международной арене, регионы страны осваивают работу в новых условиях:

«В этих условиях нам всем необходимо перейти от составления прогнозов к конкретным, эффективным мерам, выстроить курс на стабилизацию ситуации. Необходимо использовать опыт, приобретенный в период пандемии, когда большинство предприятий работали в очень сложных условиях. Соответствующие поручения даны Главой РД Сергеем Меликовым».

Премьер-министр Дагестана призвал бизнес-сообщество активнее принимать участие в принятии мер по стабилизации ситуации: «Необходимо привлечь к проводимой работе и предпринимательское сообщество. Считаю, что бизнес и государство в равной степени должны бороться с последствиями введенных санкций».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.