Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.08.2022 10:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов поздравил дагестанцев с Днем физкультурника

Сегодня в нашей стране отмечают День физкультурника.

С гордостью рассказываю коллегам из других регионов, что в Дагестане в любое время года и при любой погоде во дворах, на пляжах, в парках, в городах и селах – всюду можно увидеть детей и взрослых, занимающихся спортом. Наверное, это и есть негласный общедагестанский девиз – в здоровом теле здоровый дух!

Мы гордимся великими спортсменами – ветеранами, преподавателями, тренерами, которые внесли и продолжают вносить весомый вклад в копилку достижений страны. Только в Олимпийских играх дагестанские атлеты завоевали 67 медалей, из которых 33 – награды высшей пробы.

Наша цель – сделать спорт ещё доступнее для всех. Мы и дальше будем возводить новые спортивные объекты, открывать футбольные поля, бассейны, физкультурно-оздоровительные комплексы.

Поздравляю всех дагестанцев, ведущих здоровый образ жизни! Желаю вам побед на спортивных аренах и в жизни. Здоровья, благополучия и добра!

Глава РД                                                                                                     С.Меликов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.