Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

14.08.2022 11:15 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кизляра Александра Шувалова с Днем строителя

14 августа – День строителя

Поздравляю!

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса! Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём строителя!

Во все времена представители самой мирной профессии пользовались большим почетом и уважением. Благодаря вашему труду, таланту, созидательному духу на земле появились прекрасные города и села, уникальные памятники архитектуры. Во все времена вы дарили людям радость новоселья, создавали комфортные условия жизни.

Благодаря вам и наш город с каждым днем меняется к лучшему. Появляются новые современные здания, социальные объекты, новое жилье, дороги. Несмотря на возникшие в связи с пандемией и ситуацией в мире определенные трудности во всех отраслях, кизлярские строители не сбавляют темпы возведения жилья и других объектов. В городе капитально ремонтируются школы, строятся дороги, обновляются дворовые территории и общественные места, прокладываются новые водопроводные линии.

На территории города реализуются федеральные и республиканские программы и проекты. Все это невозможно было бы реализовать без каждодневной работы строителей, создающих благополучие людей, образ города. Людьми этой профессии будет гордится не одно поколение кизлярцев.

Спасибо за ваш нелегкий труд, за верность выбранной профессии. Желаю вам крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот, благополучия и стабильности!

Глава ГО «город Кизляр»                                                                        Александр Шувалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.