Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

09.08.2022 13:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокурор города Кизляр Меринов В.В. провёл прием предпринимателей по интересующим их вопросам правоприменительной практики

Во Всероссийский день приема предпринимателей на личный прием обратился индивидуальный предприниматель Гадисов Ш.Д., осуществляющий на территории города Кизляра принимательскую деятельность в сфере оказания населению ресторанных и гостиничных услуг.

В ходе состоявшейся встречи он интересовался вопросам, связанными с осуществлением контрольно-надзорных мероприятий в отношении субъекта малого и среднего предпринимательства в условиях сложившейся обстановки.

Прокурором города даны исчерпывающие разъяснения на все интересующие его вопросы, в том числе разъяснен порядок осуществления проверочных мероприятий органами государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в отношении хозяйствующих субъектов с учётом требований законодательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.