Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов прокомментировал итоги заседания Госсовета по развитию туризма

«Развитие туризма может перевернуть всю экономику Дагестана, надо понимать, что это целая индустрия, на которой не только регионы, а даже государства стали богатыми и перспективными», — Сергей Меликов.

«Надо провести дополнительный мониторинг, исследовать ситуацию по отдельным направлениям нашей туристической отрасли и следовать решениям, которые будут прописаны в протоколе Госсовета: они полностью соответствуют стратегии развития республики и целям нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», — сказал Сергей Меликов.

«Если 10 лет назад мы говорили, что в Дагестан люди ехать боятся, то сегодня они рвутся. Огромная заслуга в этом всех, кто сумел в течение 90х и начале 2000х годов, в том числе ценой своей жизни, обеспечить безопасность Дагестана. Именно с этого всё начиналось. Это вклад правоохранителей, военнослужащих, полицейских, которые смогли заложить основы в создание безопасности региона», — сказал Глава РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.