Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

  • Всего материалов:
    58
  • Самый ранний:
    10.05.2017
  • Самый поздний:
    22.08.2023
Найдено 58 объектов
22.08.2023

Бесплатная юридическая помощь пострадавшим в результате ЧС в пригороде Махачкалы

По поручению Главы Дагестана Сергея Меликова продолжается оказание консультативной и иной юридической помощи лицам, пострадавшим в результате ЧС в пригороде Махачкалы.
15.08.2023

Тысячи дагестанцев изъявили желание стать донорами крови для пострадавших во время взрыва

В результате у Республиканской станции переливания крови выстроилась очередь. И с момента взрыва, как сообщает региональный Минздрав, более 600 доноров сдали кровь. 
15.08.2023

Сергей Меликов о предпосылках возникновения пожара в Махачкале

«Во главе угла стоят жадность и алчность. Когда люди пытаются нарушить меры безопасности, чтобы извлечь небольшую выгоду. Никак не может станция техобслуживания находится в близости от АЗС. Хотя бы по той причине, что техобслуживание предусматривает сварочные работы, а заправочный комплекс — хранение легковоспламеняющихся жидкостей и газа» — глава Дагестана Сергей Меликов сообщил о возбуждении следственным органами уголовного дела по факту взрыва на АЗС.
15.08.2023

АЗС Дагестана подвергнутся жесткой проверке

Генпрокурор России Игорь Краснов поручил проверить законность размещения автозаправочных станций в Республике Дагестан, сообщается на сайте надзорного органа. 
15.08.2023

Сергей Меликов: "В очередной раз дагестанцы показали свою сплочённость"

"В очередной раз дагестанцы показали свою сплочённость. Наряду с подвигом спасателей и медиков очень хочу отметить самоотверженность волонтёров, доноров и всех, кто не остался в стороне в этот сложный для всех нас час," — отмечает глава Дагестана Сергей Меликов в личном телеграм-канале. 
15.08.2023

Председатель Государственной Думы ФС РФ Вячеслав Володин выразил соболезнования родным и близким погибших при взрыве в Махачкале

«Большое горе пришло в семьи. Среди погибших и пострадавших есть дети. Это страшная трагедия.Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим желаю скорейшего выздоровления».
15.08.2023

Дагестан скорбит по погибшим

На главной площади столицы Дагестана приспустили флаги. 15 августа объявлен в республике днем траура.
15.08.2023

Количество жертв взрыва на АЗС в Махачкале продолжает расти

При взрыве на АЗС в Махачкале пострадали 80 человек, погибли 33, сообщает Минздрав России.На стационарном лечении находятся 63 пострадавших, состояние 11 из них тяжелое.
15.08.2023

Движение по федеральной трассе Махачкала - Астрахань возобновлено

Об этом с места событий нам сообщает министр по делам молодежи Камил Саидов, координирующий работу добровольцев, оказывающих помощь в расчистке территории, где накануне у АЗС произошел взрыв.
15.08.2023

Сергей Меликов поручил на оперштабе главам муниципалитетов помочь семьям погибших с проведением ритуальных услуг

«Прошу не просто оказать помощь, а взять на себя организацию захоронения погибших. Мы единый народ, одна семья. Давайте отнесемся к этой трагедии как к своей собственной. Я убедительно прошу вас оказывать всю необходимую помощь родным», – сказал руководитель региона.