Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    16.05.2017
  • Самый поздний:
    29.11.2023
Найдено 23 объекта
29.11.2023

В ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат» открылся новый молочный цех

29 ноября, в День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Глава РД Сергей Алимович Меликов принял участие в праздничных мероприятиях.Так, в этот день состоялось открытие нового цеха по переработке молока Кизлярского Урицкого мясокомбината. Глава региона в рамках видеомоста принял участие в открытии объекта.
01.12.2022

В Дагестане проведут инвентаризацию каналов оросительных систем

Под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова в среду, 30 ноября, прошло совещание по вопросу развития сельскохозяйственного производства в северной зоне Дагестана на базе орошаемого земледелия, создания прочной кормовой базы животноводства и обеспечения высоких урожаев зерновых культур.
24.11.2022

Махачкалинцев и гостей столицы ждет большая сельхозярмарка

В Махачкале 3 декабря по поручению Главы Республики Дагестан Сергея Меликова пройдут мероприятия, приуроченные к прошедшему Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
20.04.2022

Большая сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Кизляре 23 апреля

К участию в ярмарочных мероприятиях будут привлечены сельхозпроизводители соседних муниципалитетов.
02.04.2022

В Кизляре развернулась сельскохозяйственная ярмарка

В субботу, 2 апреля, в Кизляре на центральной площади развернулась республиканская сельскохозяйственная ярмарка.
31.03.2022

Кизлярцы приглашаются на сельскохозяйственную ярмарку

Уважаемые кизлярцы и гости города! 2 апреля приглашаем вас на сельскохозяйственную ярмарку, которая будет проходить с 08:00 до 17:00 по ул. Ленина, в районе МФЦ.
25.03.2022

В Кизляре пройдет сельскохозяйственная ярмарка!

Уважаемые кизлярцы и гости города! 26 марта и 2 апреля приглашаем вас на сельскохозяйственную ярмарку, которая будет проходить с 09:00 по ул. Набережная в районе медцентра "Камбий".
02.11.2021

Проведите нерабочую неделю с пользой для своего сада

Итак, отойдя от летнего «блаженства», когда температуры доходили до полста градусов, и пока не наступил период промозглых ветров и непрекращающихся дождей, займитесь трудотерапией. И неделю, объявленную нерабочей, успейте провести с пользой, не только нежась под пледом на диване, но и на свежем воздухе. Например, рассаживая саженцы роз, которые в большом ассортименте представлены на нашем городском рынке.
18.10.2021

В ООО «Арешевка» идет к завершению уборка урожая тыквы

Тыква пользуется повышенным спросом на внутреннем и мировом рынке в силу того, что богата витаминами и микроэлементами, а в последние годы большую популярность обретает тыквенное масло. С учетом востребованности продукции сельхозтоваропроизводители Кизлярского района стали внедрять новые агротехнологии и адаптироваться под спрос потребителей.
18.08.2021

Кизлярский коньячный завод создаст дополнительные рабочие места на время сбора и переработки винограда

Крупнейший дагестанский производитель коньяка полного технологического цикла планирует создать дополнительные рабочие места на время сбора и переработки винограда. Об этом рассказал генеральный директор Кизлярского коньячного завода Евгений Дружинин.
15.06.2021

Внимание! Коричнево-мраморный клоп!

Коричнево-мраморный клоп - новый на территории Российской Федерации многоядный вредитель сельскохозяйственных культур.
26.04.2021

На территории Конно-спортивного комплекса «Ватан» планируется проведение крупного фестиваля

8 мая 2021 года на территории Конно-спортивного комплекса «Ватан» планируется проведение крупного фестиваля в честь Дня победы «Семейный фестиваль скачек» по адресу Махачкала, ул. Ремесленная (напротив ТД «Киргу»).Программа фестиваля предусматривает множество праздничных мероприятий для махачкалинцев и гостей столицы.