Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

  • Всего материалов:
    39
  • Самый ранний:
    04.07.2017
  • Самый поздний:
    12.03.2024
Найдено 39 объектов
12.03.2024

В Кизляре прошла ярмарка вакансий

В рамках всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Кизляре встретились соискатели и работодатели из разных сфер деятельности. 
04.12.2023

В Кизляре прошел День смотра охраны труда

В четвертом квартале 2023 г. на предприятиях и в организациях города Кизляра День смотра охраны труда был проведен 15 ноября.
21.09.2023

Вакансии для кизлярцев

⚡️Центр занятости населения город Кизляр информирует безработных граждан и незанятое население города
21.09.2023

ВАКАНСИИ в АО «Ремдизель»

Центр занятости населения город Кизляр информирует безработных граждан и незанятое население города о возможности трудоустроиться в АО «Ремдизель» в Республику Татарстан г.Набережные Челны
04.07.2023

Рейды по укреплению налоговой дисциплины провели в г.Кизляре

Межведомственная рабочая группа Администрации ГО «город Кизляр» по укреплению налоговой дисциплины, ликвидации задолженностей и увеличению доходной части бюджета, в составе работников налоговой службы, управления экономики, провели рейдовые мероприятия по коммерческим объектам с целью выявления лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без постановки на налоговый учет.
19.05.2023

Для лиц, отказавшихся от террористической деятельности, проведут ярмарку вакансий

Центр занятости Кизляра проведет Ярмарку вакансий и День открытых дверей с целью оказания содействия в трудоустройстве граждан, добровольно отказавшихся от террористической деятельности и членов их семей, а также для лиц осужденных и отбывших наказание за преступлений террористической направленности и прибывшим к местам постоянного пребывания.
08.12.2022

О трудоустройстве граждан, отказавшихся от террористической деятельности

Центром занятости населения в МО «город Кизляр» в рамках реализации государственной программы РД «Содействие занятости населения» проводится работа по обеспечению трудовой занятости лиц, добровольно отказавшихся от участия в террористической деятельности, а также лиц, отбывших наказание за террористическую (экстремистскую) деятельность, и членов их семей.
09.09.2022

День охраны труда прошел в Кизляре

В соответствии с распоряжением Администрации городского округа Кизляр №01-19/25 от 19 августа 2014 года, в третьем квартале 2022 г. на предприятиях и в организациях города проведены Дни смотра охраны труда.
20.07.2022

Зарегистрируйся в ЦОПП!

Центр опережающей профессиональной подготовки на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Дагестан «Технический колледж им. Р.Н. Ашуралиева» (ЦОПП) — технологическая площадка с использованием технологий дистанционного обучения по внедрению «прорывных» инноваций.
06.05.2022

Всемирный день охраны труда прошел В Кизляре

В 2003 году Международная организация труда (МОТ) учредила Всемирный день охраны труда, который отмечают ежегодно 28 апреля. День охраны труда призван обратить внимание общественности и государственных структур к проблемам, связанным с несчастными случаями на рабочих местах и профессиональными заболеваниями, к безопасности труда и судьбам людей, пострадавших или погибших на производстве.
22.11.2021

"Ярмарка специальностей" для выпускников Кизляра

С 15 ноября в рамках профориентационной работы в Кизляре стартовала "Ярмарка специальностей" для учащихся 9 и 11 классов.Согласно графику ярмарка пройдет в каждом образовательном учреждении города. Организатором мероприятия выступил отдел социального развития администрации города.