Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

11.11.2022 21:25 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане усилят работу региональной системы оповещения

Такое решение было принято на заседании межведомственной рабочей группы по координации работ по построению, развитию и эксплуатации аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории региона, которое состоялось под руководством вице-премьера РД Рамазана Джафарова.

Заседание прошло в Ситуационном центре Республики Дагестан с участием начальника ГУ МЧС России по РД Наримана Казимагамедова (https://t.me/mchsdagestan).

В рамках заседания были рассмотрены вопросы реализации плана мероприятий по развитию АПК «Безопасный город» на 2022 год, среди которых: развитие автоматизированной системы фото и видеофиксации нарушений ПДД и развитие региональной системы оповещения населения об опасностях.

Было отмечено, что региональная система оповещения в ряде муниципальных образовании не в полной мере готова к выполнению задач. И для решения вопроса было рекомендовано руководителям муниципальных образований активизировать работу в данном направлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.