Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.01.2021 15:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержка медиков от партийцев во время пандемии

В Российском государстве традиции помощи ближним, людям преклонного возраста и болеющим сложились исторически. Радует, что и в современном российском обществе добровольческая и волонтёрская деятельность находит всё больше последователей. Огромную работу добровольцы и волонтёры проделали и в период пандемии. Такая деятельность во благо граждан находит поддержку у руководства страны.

"Единой Россией" проводится уже второй Социальный онлайн-форум. Его работа посвящена востребованным сейчас различным направлениям волонтерской помощи, новым социальнозначимым инициативам, касающимся поддержки отдельных категорий граждан. "Пандемия стала серьезным испытанием как для системы здравоохранения, так и для всех социальных институтов. Однако, это испытание сплотило наше общество. Значительная помощь была оказана представителями "Единой России". Александр Шувалов, секретарь кизлярского отделения Партии, глава Кизляра передал в ЦГБ 200 качественных защитных костюмов для медицинских работников, а также 5000 систем для капельниц. Магомед Тукуев, депутат-единоросс регулярно оказывал продуктовую помощь — передавал высококачественную мясомолочную продукцию своего предприятия "Кизлярагрокомплекс" для питания медиков и всех нуждающихся горожан, находящихся на самоизоляции. Магомед Якубов, также член депутатской фракции "Единая Россия" снабжал бутилированной питьевой водой инфекционное отделение кизлярской ЦГБ. В канун нового 2021 года все кизлярские депутаты-единороссы передали в 7 отделений ЦГБ, перепрофилированных для лечения больных коронавирусной инфекцией, свежие фрукты — яблоки и мандарины для медиков и граждан, проходящих лечение. Все это они делали по зову сердца в помощь землякам", — рассказал Хасбулла Алиев, председатель профсоюза медиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.