Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.11.2021 19:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане ожидается ухудшение погодных условий

В связи с ожидаемым ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Дагестана напоминает участникам дорожного движения о соблюдении правил безопасности!

В ближайшее время на территории Республики Дагестан ожидается ухудшение погодных условий, связанное с выпадением зимних осадков, а значит дорожная-транспортная обстановка резко обострится.

В ненастную погоду видимость на дороге сильно снижается, дорожное покрытие становится скользким.

В этой связи УГИБДД настоятельно рекомендует сменить летние шины на зимние, следить за техническим состоянием транспорта, в первую очередь за рулевой и тормозной системами, освещением, работой стеклоочистителей, не совершать резкие маневры, не превышать скорость, особенно в темное время суток, а пешеходам быть внимательными на дорогах и использовать световозвращающие элементы на одежде, чтобы быть заметнее в ночное время!

Ни в коем случае нельзя продолжать движение, если перестали работать стеклоочистители или сильно загрязнены световые приборы!

Помните! Несоблюдение Правил и элементарных требований безопасности могут привести к непоправимым последствиям.

Вместе с тем, если вы попали беду или трудную дорожную ситуацию, и вам необходима помощь, звоните в Дежурную часть ОМВД по г. Кизляру

+78722994815

Вам обязательно помогут!

Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.