Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

10.11.2021 13:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путь от сержанта до подполковника

Автор: Ирина Кесьян

Сегодня, 10 ноября, сотрудники правоохранительных органов нашей страны отмечают свой профессиональный праздник. Участковые уполномоченные, следователи, дознаватели, сотрудники ППС, ИВС и другие стоят круглосуточно на страже нашего спокойствия и порядка.

Этой благородной профессии посвятил свою жизнь и старший участковый уполномоченный, подполковник полиции Эфлетдин Нейбулаевич Гаджиев.

Он прошел путь от простого милиционера, помощника, потом командира взвода ППС, заместителя командира батальона, начальника штаба батальона, помощника начальника Управлении «Дагестанская граница», заместителя начальника полиции Тарумовского РОВД и начальника Артезианского поста. Требовательный к себе, он не приемлет небрежности, разгильдяйства, подлости и трусости у подчиненных. И, обучая молодых, тех, кто только начинает свою службу в рядах полиции, большое внимание уделяет не только закреплению базовых знаний по профессии, но и морально-этическому облику сотрудников. При этом сам старается быть для них образцом во всём.

В настоящее время Эфлетлин Нейбулаевич Гаджиев занимает должность старшего участкового уполномоченного ОМВД России по г.Кизляру. За многолетнюю службу отмечен 15 наградами различного достоинства, Благодарственными письмами Министра МВД Р. Нургалиева, а также Главы РД С. Меликова.

Несмотря на катастрофическую занятость: рабочий день полицейского никогда не был нормированным, он хороший муж, любящий отец. Он служил и продолжает это нелегкое дело, руководствуясь кодексом чести офицера и порядочного человека.

✴️В лице героев наших материалов поздравляем всех сотрудников полиции с праздником!✴️

‼️Полную версию материала ищите в завтрашнем выпуске газеты "Кизлярская правда"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.