Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре определен оператор по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности

Соответвующее Распоряжение "Об определении оператора, ответственного за сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями городского округа «город Кизляр»" опубликовано на сайте города.

В соответствии с Федеральным законом от 5 декабря 2017 года № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» и на основании государственного контракта №0103200008421002257 от 11.10.2021г. общество с ограниченной ответственностью «Ас-холдинг» (ИНН: 7724930268) определено единым оператором, ответственным за сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории городского округа «город Кизляр» в 2021 году.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.