Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

09.12.2021 11:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Кизлярского коньячного завода выступили с докладом в Женеве

Представители Кизлярского коньячного завода выступили с докладом о реализации корпоративной социальной программы в рамках круглого стола в Женеве.

В Отделении ООН обсудили реализацию корпоративных социальных программ в российских регионах. От Республики Дагестан на мероприятии приняли участие представители Кизлярского коньячного завода.

Вниманию экспертного сообщества, в которое вошли постоянный представитель России при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Геннадий Гатилов, представители Европейской экономической комиссии ООН, депутаты Государственной Думы РФ, члены Общественной палаты России, были представлены примеры реализации корпоративных программ и деятельности в сфере устойчивого развития таких крупных производственных компаний — лидеров промышленных отраслей, как Coca-Cola, Philip Morris, Кизлярский коньячный завод, Sivil BioScience, «ЕвроХим».

С докладом о работе, проводимой Кизлярским коньячный заводом, выступил помощник руководителя ККЗ Зубаир Омаров.

Так, он ознакомил собравшихся с социальными проектами, направленными на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, малоимущих и малообеспеченных семей, одаренных детей и талантливых молодых спортсменов. По его словам, более 25 благотворительных акций было проведено в поддержку тех людей, кто попал в сложную ситуацию из-за коронавируса.

«Во все времена Кизлярский коньячный завод оказывал огромное внимание популяризации культурных ценностей, научной деятельности, развитию спорта, а также поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мы считаем необходимым заботиться о потребителях, сотрудниках завода, экологии, помогать развиваться городу и региону», — отметил Зубаир Омаров.

Пресс-центр АО "Кизлярский коньячный завод"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.